Самый сильный дождь лил в Лилипутии с 1 августа 1860 года по 31 июля 1861 года. Сколько времени в

днях лил этот дождь.

Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

Решение:

1год-365(если не высокогостный год=))

1)1861*(6*30+31-2+3)=679507

2)1860*(7*30-2+5+1)=678900

3)678900-679508=364

Ответ:364 дня

Отвечает Фёдоров Арсений.

1)1861*(6*30+31-2+3)=679507

2)1860*(7*30-2+5+1)=678900

3)678900-679508=364

Ответ:364 дня