Найдите значения выражений(12460+760*112):41-1791=СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.
(12460+760*112):41-1791=589
1)760*112=85120
2)12460+85120=97580
3)97580:41=2380
4)2380-1791=589
Отвечает Калябина Софья.
Вот!Надеюсь помогла!Ня)