На складе было 330 ящиков с керамическими плитками.Когда со склада увезли часть ящиков,распредилив

их поровну на 12 машинах,осталось ещё 126 ящиков.Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
1)330-126=204(ящ)-увезли
2)204:12=17(ящ)
Ответ:17 ящиков с плитка ми погрузили на каждую машину.
Отвечает Ибрагимов Даниил.
1)330-126=204 ящ. увезли
2) 204:12=17 ящ. было в каждой машине