Полупериметр прямоугольника равен 29 см ширина меньше длины на 21 см определить периметр квадрата

имеющего тоже площадь ! БЕЗ Х ! БЕЗ Х

Ответы на вопрос

Отвечает Севергин Рома.
Р=29+29-21=37(см)
Р=29+8