Решите систему уравнений x+y=1 . x2-y2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.
{x+y=1       {x+y=1                {x+y=1
 x²-y²=9      (x+y)*(x-y)=9      1*(x-y)=9
{x+y=1
 x-y=9
----------
2x=10
x=5
{x=5
y=-4

5.0
3 оценки
3 оценки
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии
  • Отметить нарушение
Войти чтобы добавить комментарий

Не тот ответ, который тебе нужен?

Не тот ответ, который тебе нужен?

Самые новые вопросы

Спроси у Chat GPT бесплатно без регистрации!