Мальчику купили 2 ручки по цене20рублей сколько сдачи дали ему с 50 рублей.ответ знаем. помогите

правильно составить краткую запись.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
2*20=40(руб) - стоимость 2 ручек.
50-40=10(руб) - сдача ((было 50, потратили 40))
ответ: 10 рублей
0 1