Вася сложил из бкмаги 6 самолетиков а корабликов на 3 больше чем самолетиков. Сколько корабликов

сложил из бумаги вася

Ответы на вопрос

Отвечает Рапопорт Алексей.

6+3=9(шт)-корабликов
Ответ:Вася сложил из бумаги 9 Корабликов

Отвечает Захаров Коля.

1)6+3=9 (шт. )-корабликов

ответ:Вася сложил 9 корабликов