Решить пример 5719:19-95 Решить уравнение K:19-95=206


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчитская Анастасия.

Ответ:

5719 \div 19 - 95 =206  \\ 5719 \div 19 = 301 \\ 301 - 95 = 206

k \div 19 - 95 = 206 \\ k \div 19 = 206 + 95 \\ k \div 19 = 301

k = 301 \times 19 \\ k = 5719

Отвечает Фагундо Альтонио.

5719:19-95=301-95=206

K:19=206+95

K:19=301

K=301×19

K=5719