Среди данных дробей выберите те, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 5, и

покажите, как это сделать: 11/10 15/25 14/30 2/10 21/35 25/30

Ответы на вопрос

Отвечает Гареева Ильяна.
15/25 = (15:5)/(25:5) = 3/5
2/10 = (2:2)/(10:2) = 1/5