Сколько 4мин 15с сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Илья.

4 мин 15 сек.

в 1 минуте 60 сек⇒ 60×4+15= 255 секунд.

Отвечает Хованский Максим.

1 мин=60 сек

1) 60*4=240(сек)

2) 240+15=255

Ответ:255 секунд.