Сделай прикидку и подбери частное. Ответ проверь с помощью умножения.2520:315


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Маша.
Пример:
2520÷315=8
Проверка:
315×8=2520
Отвечает Черешнюк Александр.
2520/315=8

проверка:
1)8*315=2520
2)2520/8=315