Одна из сторон прямоугольника равна 5,8дм что на 1,3 дм больше соседней стороны. Вычислите площадь

и периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Другая сторона =5,8-1,3=4,5дм
площадь=(5,8+4,5)*2