Найти сумму чисел 45 и 6 -Делимое 12, делитель 4, найти частное -Найти разность чисел 13 и 7

-Первое слагаемое 26,второе слагаемое 7, найдите сумму чисел -Уменьшаемое 42 вычитаемое 5 найти разность. -Найти произведение чисел 6 и 9 -Найти частное 64 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
45+6=51 12:4=3 13-7=6 26+7=33 42-5=37 6×9=54 64:8=8