В первом бидоне было 20 л молока ,во втором на4 л меньше, чем в первом, а в третьем столько же

,сколько в первом и втором бидонах вместе. сколько литров молока в третьем бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.
20-4=16 л во втором.
20+16=36 л в третьем.
Ответ:36 литров в третьем бидоне.
Отвечает Амирова Эвелина.
Во втором бидоне 20-4=16 (литров)
В третьем бидоне 20+16=36 (литров)
Ответ: 36 литров