Вокруг школы построили новый забор. Всего поставили 78 столбов. Какой длины получился забор, если

расстояние между столбами составляет 8 метров? Помогите пож/та с условием и решением задачи??

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
78×8=
78 \times 8 =
Отвечает Шишова Аня.
78•8=604(м)-длинна забора.
Ответ:604 метра.