Помогите срочно !!!!Запишите выражение"разность квадрата числа А и утроенного числа b" и найдите

его значение , если известно , что А =1 3/10 , а b=2/15.

Ответы на вопрос

Отвечает Гинель Милана.

А*2-3*b
3/10*3/10=0,09
-З*2/15-=2/5=-0,4
0,09-0,4=-0,31