Помогите с номером 3 :3 пожалуйста и сделайте проверку в столбик))) только последнию строчку

плиииииз :3

Ответы на вопрос

Отвечает Шелягина Елизавета.

1367:225=6 (17 ост ) 225*6+17=1367

2801:674=4 (205 ост )
674*4+205=2801

26914:5130=5 (1264 ост )