От произведения чисел 203и340 отнять частное чисел 201495 и 399


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Данил.
203*340-201495:399 = 68515
Отвечает Михеева Екатерина.
203×340=69020
201495÷399=505
69020-505=68515