1. Представьте число 7 в виде дроби 2. Представьте число -7 в виде дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
7 = 7/1 
7 = 14/2
7 = 21/3
---------------------
- 7 = - 63/9
- 7 = - 35/5
- 7 = - 7/1
Отвечает Кирсанов Андрюха.
7=14
---
2

-7=-14
---
2