Работая Один трактор может вспахать поле площадью 420 А раз за три дня а вместе с другим трактором

за 2 дня За сколько дней может вспахать поле 2 трактор работая Один срооооооочно

Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

Скорость первого= 420/3
скорость первого и второго=420/2
скорость второго=420/2 - 420/3= 210-140=70
дней: 420/70= 6
ответ: 6