Лена и Юля купили открытки по цене 14 р. Лена заплатила за открытки 70 р. Сколько денег заплатили

девочки за открытки, если Лена купила на 3 открытки больше, чем Юля?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
70÷14=5 2)5-3=2 3)2×14=28 4)70+28=98