Математика решить уравнение уравнение Икс умножить на 3 равно 21

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.
Х × 3=21
х=21:3
х=7
7×3=21
1 0
Отвечает Морозова Аришка.
Х*3=21
х=21:3
х=7
--------------------
7*3=21
21=21
0 1