Рассчитайте площадь круга, длина диаметра которого составляет 56м


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.
S=π*r^2
r=d/2=56/2=28 (м.)
S=
3,14*28^2=3,14*784=2461,76