В корзине было 5 килограмм свеклы. А в 6 одинаковых ящиках - 60 кг. во сколько раз больше было в

одном ящике, чем в корзине? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Артём.
1) 60/6 = 10(кг) - в одном ящике
2) 10/5=2(р) - во столько больше было в одном ящике, чем в корзине