В автобусе ехали 10 мужчин и 6 женщин на остановке сидели еще два человека и никто не вышел Сколько

стало условия решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Стало 16 человек))
1)10+16=16
2)16-0=16

Отвечает Жақсым Нұрас.

Мужчин-10 чел.
женщин-6 чел.
стало-?
10+6=16 (чел) стало
ответ :стало 16 человек