Пожалуйста помогите это срочно! Заасфальтировали 83% дороги,после чего осталось заасфальтировать

51км. Найдите длину всей дороги.

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.

1)100-83=17% это 51 км дороги; Х-83%; 51-17%; 2)(51*83):17=249 км за асфальт провели; 3)249+51=300 км; Ответ: 300 км длина всей дороги