Найти значение выражения 2,7x+5.4x-1.8x при x=5.5


Ответы на вопрос

Отвечает Катахова Люба.

2,7х+5,4х-1,8х=8,1х-1,8х= 6,3х при х=5,5
6,3*5,5 =34,65