253-(х-459)=138. помогите кароч.


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.

253 - х + 459 = 138

-х = 138 - 459 - 253

- х = - 574

х = 574

Отвечает Сенцова Мария.

253-(х-459)=138
х-459=253-138
х-459=115
х=115+459
х=574