Из 1 кг масла в тесто для торта добавили 100 гр масла, а в крем 200 гр. полкилограмма масла ушло на

приготовление слоенных лепешок. сколько масло осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.
1кг=1000г
1.200+100=300(г)=забрали
2.500+300=800(г)-всего забрали
3.1000-800=200(г)-ост