По договору завод должен был выпустить за неделю 225 двигателей.Два первых дня недели завод

ежедневно выпускал по 48 двигателей,а следующих три дня-по 50.Выполнил ли завод условия договора?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Евгения.
1) 48*2=96(двигателей) выпустили за 2 дня                                                         2) 50*3=150(двигателей) за 3 дня                                                                         3) 96+150=246(двигателей) выпустили всего                                                        4) 246-225=21(двигатель) лишние                                                                        Ответ: Да,завод выполнил договор с лишним....
Отвечает Погасий Артем.


48*2=96- первые два дня

50*3=150- три дня

150+96=246

выонил