Найдите значение выражения 3 (х+5)+7х при х4 СРОЧНОООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
3(x+5)+7x=3x+15+7x=10x+15
Ecli x=4 to: 10.4+15=40+15=55
Otvet: 55
Отвечает Земдиханова Айгуль.
3(x+5)+7x=3x+15+7x=10x+15=10*4+15=55
правильно что х=4 а то у тебя в условии непонятно