Найди значение частного чисел 24 и с, если с=3, с=4, с=24, с=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

если с=3, то     

24/3=8

если с=4, то

24/4=6

если с=24, то

24/24=1

если с=1, то

24/1=24