Посадили 27 луковиц тюльпанов, их в 3 раза больше, чем нарциссов.На сколько нарциссов меньше, чем

тюльпанов?

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
27:3=9- столько нарциссов
27-9=18
Ответ: на 18
Отвечает Скоробогатов Семён.
Т-27лук.
Н-в 3 раза меньше чем тулюпанов
1)27:3=9(лук)-нарц.
2)27-9=18(лук)-разница
Ответ:18 лук. разница.