Решите пожалуйста уравнение 420+(570-b)=2*300


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Аришка.
420+(570-b)=2*300420+570-b=600
420+570-600=b
b=390
Отвечает Иванов Иван.
2*300=600

420+(570-b)=600
570-b=600-420
570-b=180
b=570-180
b=390
проверка

420+(570-390)=600
                600=600              570-390=180
                                           420+180=600