Самолет пролетел за 4 часа 1280 км.,а автомобиль проехал за 5 часов 400 км.во сколько раз скорость

автомобиля меньше скорость самолета?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Виктория.
1280/4=320км/ч(Скорость самолёта)
400/5=80км/ч(Скорость автомобиля)
320/80=4(Во столько раз скорость самолёта больше скорости автомобиля)
Ответ: В 4 раза
Отвечает Бекболатова Дильназ.
1280:4=320км/ч скорость самолета
400:5=80км/ч скорость автомобиля
320:80=4
Ответ: в 4 раза скорость автомобиля меньше скорости самолета