Как решить задачу с условием В двух книгах 96 страниц в первой из них 64 страницы На сколько больше

страниц в первой книге чем во второй С УСЛОВИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

В двух книгах 96 страниц. В первой из них 64 страницы. На сколько больше страниц в первой книге, чем во второй?

1)96-64=32(стр.)-во второй книге
2)64-32=32(стр.)-разница между первой и второй книгой


Отвечает Карасева Алеся.

1) 96-64 = 32
2)64-32 =32
Ответ :на 32 страницы больше

В- 96с
1 -64с
2- ? на сколько больше