В группе детского сада много детей и всех зовут по-разному Все дети встали в круг между Ваней и

Олей С 1 стороны 5 детей а с другой стороны 13 детей между Ваней и Мишей с 1 стороны 5 детей а с другой стороны 13 детей Сколько всего детей в группе

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
13+5=18(все дети кроме двоих)
18+2=20 (все дети)
Отвечает Смирнов Евгений.
13+5+2=20 детей
Ответ:20 детей в группе