В оптике изготовили 170 очков для взрослых и детей. Сколько стекол использовали для изготовления

очков для взрослых если детских очков было 80

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
1) 170-80=90 - очков для взрослых
2) 90*2=180 - стекол использовали
Отвечает Коронов Максим.
1) 170-80=90(очков) для взрослых
2) 90*2=180(стекол)для взрослых
Ответ: 180 стекол.