У какой из предложенных пар чисел наибольший общий делитель равен 3 А)24 и 18; Б)6 и 22; В)18 и 63;

Г)9 и 33? заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.
Г)  9 и 33

9=3*3   33=3*11  
3-наибольший общий делитель