Начерти квадраты со сторонами 2 см 4 см и 5см вычисли периметры этих квадратов какой квадрат имеет

самый большой периметр а какой самый маленький

Ответы на вопрос

Отвечает Копачёва Юлия.

2см-периметр=2+2+2+2=8
4см=4+4+4+4=16
5см=5+5+5+5=20
думаю видно какой самый большой и маленький