На одной берёзе сидят 4 Грача, на другой в 6 раз больше Сколько грачей на двух березах?


Ответы на вопрос

Отвечает Пцарева Александра.
4 * 6 = 24 на второй березе
4 + 24 = 28 грачей
Отвечает Зориков Ваня.
1)4*6=24 (г) -на 2 берёзе
2)24+4=28 (г)- на двух берёзах
Ответ:28 грачей сидят на двух берёзах