Букет тюльпанов стоит 30 рублей , это нам16 рублей дороже, чем цена букета нарциссов. А букет

гвоздик стоит столько, сколько букет тюльпанов и нарциссов вместе. Сколько стоят все букеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавкрафт Кир.
30-16=14 букет нарциссов
30+14=44 букет тюльпанов
14+30+44=88 вместе