Х+514318=921413 х это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Холодок Евгений.
Х в этом случае слагаемое
Отвечает Великсаров Денис.
Х+514318=921413
х=921413-514318
х=407095
проверка:
407095+514318=921413