1)запиши ряд чисел в котором первым будет число 23 вторым 46 а каждое следующее число равно сумме

двух предыдущих,продолжай ряд пока будет получатся трёхзначное число, мы решили 23 46 69 115 2)запиши каждое число полученного ряда в виде произведения один множитель которого число 23

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.

1) 23, 46, 69 (46 + 23), 115 (69 + 46)

2) 23 * 1 = 23
    23 * 2 = 46
    23 * 3 = 69
    23 * 5 = 115