два вездехода одновременно начали движение навстречу друг другу,когда между ними было 200км. Чеоез

2ч расстояние между ними сократилось до 80км. скорость одного вездехода 28км/ч. скодько километров проехал за это время второй вездеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Путь одного из них за 2 часа составил: 28*2=54 км. Можно найти, какое расстояние за 2 часа прошел второй вездеход: 200-54-80=66км. Он бул в пути тоже 2 часа. Тогда его скорость: 66/2=33 км/ч