Помогите пожалуйста! Лена нашла 8 грибов,а Вера на 6 больше.Сколько всего грибов нашли девочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

8+6=14 грибов нашла Вера
8+14=22 гриба нашли девочки вместе

Отвечает Насибов Шамиль.

1)8+6=14(г.)-Вера
2)14+8=22(г.)
Ответ:22 гриба.