В сторону куба равна 4 см увеличили на 1/4 часть как изменился объем куба и на сколько...

Пожалуйста Пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
1) 4* (1/4)=1
2) 4+1=5
3) 5*5*5=125
Объём увеличился на 61   (125-64=61)
                                                 4*4*4=64
Отвечает Тюфякина Анастасия.
Объём увеличился на 61