Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 58дм и 70 дм 30см и 80 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анжела.
S1= 58*70 = 4060 кв дм
S2= 30 * 80 = 2400 кв см

P1= (58+70)*2= 256 дм
P2= (30+80)*2 = 220 см