Найдите число, 17 процентов которого равны 14 процентам числа 340


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.
340*0,14=47,6
47,6=0,17*x
x=280
Ответ: 280
Отвечает Гненюк Антон.
340/100*14/100*17=8.092