из москвы в санкт петербург выехали одновременно 2 машины одна со скоростью 90км в час а другая со

скоростью 78км в час какое растояние будет между ними через полчаса ?через час

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.
90-78=12(км) будет через час
12:2=6(км) через пол часа
Отвечает Радзивіл Нікіта.
1)90:2=45(за полчаса)
2)78:2=39(за полчаса)
3)45-39=6км
Ответ:расстояние между машинами через полчаса будет 6км.
Добра тебе)